четверг, 30 января 2014 г.

Тренировки - видео с Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031386 - торрент ссылка

Изображение

Описание: Сделайте свое тело таким, о котором давно мечтали! Перед Вами эффективный 30-дневный курс упражнений от эксперта в мире фитнеса Джиллиан Майклc. Этот комплекс специально подготовлен для людей не занимающихся постоянно спортом, но желающих сбросить лишний вес. Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты - кардио упражнениям и одна минута - упражнениям для пресса. Выполняя эти упражнения последовательно, Вы сможете максимально эффективно сжигать лишние калории, укреплять мышцы и получить результат уже через 30 дней.

Джиллиан Майклс - Нет проблемным зонам! / Jillian Michaels - No More Trouble Zones
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3666626 торрент ссылка

Изображение

Добро пожаловать на занятия к одному из самых популярных фитнес-тренеров на телевидении - Джиллиан Майклс.
В этой программе она расскажет о своей формуле преображения женского тела и продемонстрирует комплекс упражнений для приведения в порядок так называемых «проблемных зон». Скажите «нет» излишкам на талии, животику или дряблым мышцам на руках. Регулярно выполняя упражнения из этого 40-минутного комплекса, Вы сможете придать своему телу желаемые формы за короткий период времени и сформировать фигуру, о которой давно мечтали.
Результат стоит этих усилий!

Джиллиан Майклс - Плоский живот за 6 недель / Jillian Michaels - 6 Week Six-Pack
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3693944 торрент ссылка

Изображение

Хотите подготовиться к отпуску, носить открытые топики или набрать форму после рождения ребенка - какой бы ни была Ваша цель, у нас есть средство сделать Вашу талию тонкой, а фигуру неотразимой!

Американский эксперт в мире фитнеса Джиллиан Майклс представляет современную методику тренировок, в которой скомбинированы кардио и силовые абдоминальные упражнения. Выполняя их, Вы сможете быстро избавиться от лишнего веса и привести мышцы средней части тела в тонус. Каждая тренировка рассчитана всего на 30 минут. Начните занятия с первого уровня сложности, а по истечении трех недель переходите ко второму, более интенсивному. Такой подход позволит за короткий срок добиться изумительных результатов!

Рекомендуется запастись ковриком и легкими гантелями.

Jillian Michaels - Banish Fat, Boost Metabolism / Избавься от жира, ускорь метаболизм
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3809539 торрент ссылка

Изображение

Описание:Перед Вами комплекс упражнений от эксперта в мире фитнеса - Джиллиан Майклс. Она разработала уникальную формулу, которая позволяет добиться результатов за короткий срок. Это достигается сочетанием силовых упражнений, специальных абдоминальных шагов и интенсивных кардио упражнений. Все женщины хотят иметь плоский живот, стройные ноги и хорошо выглядеть в бикини. Но эта программа способна дать больше, чем просто внешность. Вы сможете укрепить свое здоровье. А когда здоровье сильное, Вы будете сильны во всех жизненных ситуациях.

 Jillian Michaels - Shred-It With Weights Джиллиан Майклс: Силовая тренировка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3173464

Изображение
Описание:
Будьте готовы к свежему и динамичному уроку! Джиллиан Майклс добавит дополнительный вес к ее бескомпромиссной круговой тренировке на все тело, созданной для максимального сжигания жира. С помощью гири или гантели в руке урок «Подрежем Контуры С Весом» создаст вам подтянутые мышцы, и вы сожжете мега-калории во время двух 30-минутных бут-кэмпов. Начните с 1-ого уровня и прогрессируйте до 2-ого для максимального изменения ваших пропорций. Следуйте за программой Джиллиан в течение 30 дней и вы увидите, как изменится ваше тело.
Задача Джиллиан Майклс - устроить вам хорошую взбучку!
«Подрежем Контуры с Весом» - это последнее видео Джиллиан, содержащий две 30-минутные тренировки с использованием гири. Одна ручка, прикрепленная к подобию пушечного ядра – это и есть гиря. Такое оборудования т.н. «старой школы» специально предназначено для силовых тренировок. Джиллиан использовала принципы гиревого спорта при создании тренировки для всего тела, которая призвана тонизировать его и сжигать жир.
Не стоит волноваться, если у вас нет гири! Вы легко можете заменить ее на гантель от 1 до 3 кг.

 Джиллиан Майклз для начинающих / Jillian Michaels for Beginners - Frontside / Backside
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3465123

Изображение

Эксперт в области фитнеса – Джиллиан Майклз выпустила обновленный сет DVD для начинающих, который подойдет абсолютно всем. Эти тренировки нацелены на проработку мышц верхней и нижней части тела и состоят из шести кардио-силовых интервалов, каждый из которых, несомненно, позволят сжечь кучу калорий и привести мышцы в тонус. Присоединяйтесь к команде бывших участников фитнес-программы – «The Biggest Loser» - Кими Дав, Шэйн Джилс и Питу Томасу. На протяжении всей тренировки они помогут вам поддерживать безграничную мотивацию, а в отдельном сегменте "Интервью" поделятся с вами своим опытом тренировок и дадут множество полезных советов.
Frontside/«Передняя сторона» - Данная тренировка в первую очередь направлена на развитие мышц пресса, рук и ног (она идеально сочетается с тренировкой Джилиан «Задняя сторона»). Тренировка включает легко выполнимые серии аэробных/тонизирующих циклов, в которых чередуются жиросжигающие кардио-упражнения с упражнениями, направленными на развитие тонуса мышц.

 Jillian Michaels - The Biggest Winner! How to Win by Losing
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3230231

Изображение

Описание: Jillian Michaels - The Biggest Winner! How to Win by Losing
Джиллиан Майклс, одна из самых заметных фигур в американском фитнесе, приглашает всех желающих пройти свой знаменитый фитнес-курс. Какую бы цель вы не ставили — похудеть, стать сильнее, выносливее или просто поддержать форму, — Джиллиан гарантирует результат. Курс рекомендуется всем тем, кто любит интенсивную и разнообразную нагрузку под руководством квалифицированного, позитивного, симпатичного и очень инициативного тренера!!! Для тех, кто уже имеет определённую фитнес-базу и хочет усилить накал тренинга за счет волшебного пенделя!!!
Программа представляет собой смешение кардио и силовых нагрузок, статической и динамической нагрузки на мышцы. В комплекс входят 5 программ с различными нагрузками:
01. Shape-Up Front - Упражнения на пресс, грудь, плечи и трицепсы с элементами кардио.
02. Shape-Up Backside - Тренировка на заднюю часть тела: трицепсы, ягодицы, ноги.
03. Cardio Kickbox - Интенсивная кардиотренировка с элементами кикбоксинга.
04. Maximize Back In Action - Тренировка на пресс, бедра, ноги, спину, бицепсы с элементами кардио.
05. Maximize Full Frontal - Тренировка на пресс, плечи, трицепсы, грудь, бедра с элементами кардио.

Комментариев нет:

Отправить комментарий