Мотивация. Аффирмации для похудения

Нашла  чудесную статью очаровательной девушки Ани, которая родилась и выросла в городе Магнитогорске, а живет  в Москве. 
Не  могла  сдержаться ,  чтоб  не   представить  вам  ее 


"Сегодня я хочу поговорить с вами об установке. Ведь именно в ней заключается, как быстро вы достигните своей цели, не важно в спорте, в карьере или в любви :)


 Итак, самовнушение имеет невероятную мощь. Оно может помочь совершенствоваться или превратиться в отбросы. Им можно создавать империи или уничтожать целые государства. Это всего лишь слова. Но слова, которые по стрелкам идут в наши головы и либо поглощаются нами, либо отклоняются. Если мы принимаем эти слова, то они становятся частью нас.

Конечно же, установки могут быть положительными или отрицательными. Не всегда мы можем контролировать то, что лезет в наши головы. Но ведь ещё мы можем дарить хорошие установки, по другому мы называем их комплиментами, - слова благодарности, поддержки, хвалы... Кто не любит получать комплименты? Ведь это даёт нам возможность почувствовать, что нас ценят.

Установки побуждают нас совершенствоваться. Дарить добро миру вокруг нас. Они могут изменить то, что мы чувствуем или как ведём себя. Они могут перепрограммировать наши головы. С помощью аффирмации мы можем получить то, что никогда не имели, это касается не только чувств и поведения. Они могут корректировать наши мысли настолько, что те становятся, как автоматическими.

Для чего это нужно?

Конечно же, установки важны для детей и молодёжи, а так же для людей, которые только начинают набирать обороты в какой-то сфере. Ведь в наше время молодые и впечатлительные головы подвержены бомбардировкам разрушительными мыслями. А тем, кто ещё не понимает правильно ли он действует, нужны ободряющие слова. Кто может им помочь? ВЫ!
Я могу прожить до двух месяцев на одном хорошем комплименте.
Марк Твен
Вы можете прикоснуться к жизни и влиять на неё. Вы должны это сделать для себя! Довольны ли вы всем, что происходит в вашей жизни? Наверняка, есть что-то, что вы хотели бы изменить? Что-то улучшить? Вы можете это сделать! вы можете это сделать с помощью аффирмаций! Не нужно полагаться на кого-то, вы сможете это сделать для себя и других! Вы можете стать источником положительной энергии и изменять мир вокруг себя. И вы можете помочь другим, помогая установкам уложиться у них в головах.
Сколько усилий это отнимает? Вдохните, а теперь выдохните - вот столько. Сколько же это стоит? Нисколько! И вам нужно в это поверить!

Существует оч много информации об аффирмации, как она эффективна или как создать, или как применить должным образом. Тем не менее, некоторые люди сталкиваются с трудностями с тем, что бы придумать подходящее именно для них утверждение, которое будет резонировать с ними.
Для того, чтобы помочь я создала список положительных утверждений для коррекции фигуры, которые вы можете использовать, как свои собственные или немного перефразировать под себя. Помните, что утверждение не должно отражать ваше текущее состояние, оно должно являть то, что вы желаете. Если вы прочитали утверждение и можете смело сказать: "Да! Я хочу быть таким!" То значит, оно бессомненно ваше!

Одно из главных правил аффирмации - не должно быть намёка хоть на какой-то негатив. Что бы ваш мозг не пытался даже возразить вам. Если ваш внутренний голос говорит что-то вроде: "Да, всё правильно!" или "я хочу!", то вы можете быть уверены, что вы затронули ваше подсознание. Это здорово! Если же нет, то попытайтесь игнорировать этот голос или ещё лучше постарайтесь его убедить в обратном ;) Самое сложное - это встретить сопротивление и постараться ему противостоять!
Список положительные аффирмации для любителей фитнеса.
Я достигаю своих целей в потере веса
Я выбираю питательную, здоровую пищу
Я сгусток положительных эмоций
Я пью много воды
Потеря веса это весело
Здоровая пища вкуснее
Я мотивирован на успех
Я принимаю и люблю свое тело
Я теряю вес легко и я сохраняю его надолго
Я теряю вес
Я тренируюсь, потому что в результате чувствую себя хорошо
Я уважаю свое тело и отношусь к нему с уважением
Я делаю все, что мне нужно делать, чтобы быть здоровым
Я воодушевлен успехом
Я учусь на своих ошибках
Я знаю, мои предпочтения в еде и как они влияют на вес
Я готов изменить свои предпочтения в еде, и я делаю это легко
Я строю мышцы и я сжигаю жир
Я люблю долгие прогулки
Я представляю себя в моём идеальном весе
Я получаю удовольствие от тренировок
Кожа становится чище от нового меню
Мое тело сжигает жир, как печь
Разработка здорового меню становится легче с каждым днем
Каждый день, я становлюсь сильнее и сильнее


Подумайте и составьте идеальные аффирмации для себя и тогда ваш мозг будет их принимать. Утверждение должно быть ясным, чётким и отражать то, что вы действительно желаете.
Самое сильное - это повторение аффирмации в эмоциях. Повторяйте ваше утверждение, когда подкатывают слёзы, когда злости нет предела, когда хочется расцеловать весь мир. Но всему нужно время. Вашему подсознанию тоже нужно время, чтобы принять список положительных утверждений.
В начале пути будет сложно, но подумайте в какое время или в каком месте вам проще всего формировать эту привычку? Перед сном или в солярии, на беговой дорожке или пока переобуваетесь на работе. А может вам записать на плеер или скачать уже готовые аффирмации? Прослушивать в дороге или во время обеда. Что бы вы не использовали, знайте, эффект будет! Вы можете его увидеть сразу же или через неделю или месяц. Всё зависит от вас!
У меня есть оч эмоциональная и сильная духом подруга. В какой бы критической ситуации она ни была, она всегда повторяла: "Всё в порядке!" И что вы думаете? Всё само собой разрешалось! Стоило ей чего-нибудь или кого-нибудь захотеть и она почти сразу это получала... Работа, мужчины, путешествия... По щелчку пальцев. И я уверена, что у вас тоже это получится :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий